.

Колін Дата: 20.11.2018

Мене звуть Колін і я амереканець, і це найкращий хостел в Києві! 12.11.18

Екскурсанти з Дніпра Дата: 20.11.2018

Вдячні за сервіс, ввічливий адміністратор. Рекомендуємо іншим!

Туристы из Одессы Дата: 20.11.2018

Спасибо большое за гостеприимство! Очень всё понравилось. Особенно понравились кровати (очень удобные) и душ, и туалеты)) Надеюсь мы вернёмся ещё не раз к Вам! Всего самого лучшего!

Андрей и 8-А Дата: 24.10.2018

Мы остановились классом в этом прекрасном хостеле. Нам всё понравилось. Добрые жители хороший приём. Нам всё понравилось.

Олександр К. Дата: 02.09.2018

Зупиняюся у цьому хостелі щоразу, коли приїжджаю до Києва. Найбільші переваги для мене це розташування, чистота та затишок. Тут можна відпочити від галасливого міста у будь-яку пору доби, і вам не завадить ніяка “тематична вечірка” або галасливі сусіди. Персонал завжди дружній, ненав’язливий, допоможуть порадами, підкажуть де магазини та інше. Навіть для мене, соціофоба, атмосфера майже домашня, комфортна :)

Надія Дата: 21.06.2017

Гарні домашні умови куня все як дома на підлозі ковралін  санвузли чисті і в достатній кількості. Персонал кваліфікований і порядний. Дякуємо нас було 7 осіб. Наступного року  зупинипось в цьому хостелі.

Виктория Дата: 20.06.2017

Очень понравилось в хостеле ZigZag, персонал очень приветливый, условия очень хорошие, соответствуют фото в интернете. Хостел находится в очень удобном месте, нам очень понравилось, и если снова в Киев приедем, то только к вам! Спасибо за все, за теплый прием!

Федерико Дата: 20.06.2017

Надо уехать..! Уютный хостел ZigZag! Уютное место Киев! Милые Саша и Аня)) Я уже скучаю по вам!!! До скорого!!

Fuad Дата: 13.02.2017

Я только на одну ночь остался из-за этого не могу подробнее рассказать об этом хостеле но могу сказать что администраторы этого хотела очень дружелюбные. Особенно большое спасибо Наталье Р. Очень позитивная дивчина. :)

Basketball Team "Anzage" (Latvia, Riga) Дата: 11.02.2017

If we are coming to Kiev, we are staying here!! Great administrators are working here! Owners - You are lucky!!! Girls working here are wonderful!!

Добавить отзыв

Поля отмеченные звездочкой (*) обязательны для заполнения.

Имя *

Сообщение *

Введите символы с картинки *